Rhodes International Open "Summer Cup" 2023

Единоличным лидером на международном шахматном турнире в Родосе (Греция) остается Гергей Анталь после шестого тура 26 августа.

После шестого тура с 5,5 очками из 6 турнирную таблицу возглавляет Гергей Анталь (Венгрия, рейтинг ФИДЕ 2558). На очко отстают 8 шахматистов.

Положение после 6 тура (таблица)

... Читать дальше »
Категория: Шахматы | Просмотров: 79 | Добавил: shels-1 | Дата: 27.08.2023 | Комментарии (0)

Obert Internacional d’escacs de Sants-Ciutat de Barcelona 2023

Победителем международного шахматного турнира в Барселоне (Испания) стал Эльхам Абдрлауф 27 августа.

По 8,5 очков из 10 набрали два шахматиста. Первое место по дополнительным показателям занял Эльхам Абдрлауф (Амар) (Норвегия, рейтинг ФИДЕ 2523), второе место — Альберто Давид (Италия, 2518).

На пол-очка отстали Лиам Вройлик (Нидерланды, 2558) — третье место по дополнительным показателям и Семен Митусов (Норвегия, 2445).

60-й чемпионат Индии по шахматам

Победителем чемпионата Индии по шахматам в Пуне (Индия) стал С. П. Сетураман 26 августа.

Первое место с 9,5 очками из 11 занял С. П. Сетураман (рейтинг ФИДЕ 2591). На пол-очка отстал Прасанна В. Вишну (2411) — второе место. По 8,5 очков набрали 7 шахматистов, третье место по дополнительным показателям занял Гхош Ароньяк (2538).