08:54
Сыгран последний девятый тур чемпионата Мексики по шахматам

Победителем чемпионата Мексики по шахматам в Мехико (Мексика) стал Хуан Карлос Обрегон Риверо 12 ноября.

Результаты партий 9-го тура

По 7 очков из 9 набрали два шахматиста, первое место по дополнительным показателям занял Хуан Карлос Обрегон Риверо (рейтинг ФИДЕ 2510), второе место — Леонель Фигередо Лосада (2373).

По 6 очков набрали 7 шахматистов, третье место по дополнительным показателям занял Хулио Сезар Диас Росас (2363).

Положение после 9 тура (таблица)

Напомним, чемпионат Мексики по шахматам в Мехико (Мексика) проходил с 7 по 12 ноября по швейцарской системе в 9 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 47 шахматистов.

Категория: Шахматы | Просмотров: 58 | Добавил: shels-1 | Теги: Хуан Карлос Обрегон Риверо, мехико, Мексика, Леонель Фигередо Лосада, Чемпионат | Рейтинг: 0.0/0