10:38
Сыгран последний седьмой тур чемпионата Сальвадора по шахматам

Победителем чемпионата Сальвадора по шахматам в Сан-Сальвадоре (Сальвадор) стал Хорхе Эрнесто Гирон 22 октября.

Первое место с 6 очками из 7 занял Хорхе Эрнесто Гирон (рейтинг ФИДЕ 2297). На пол-очка отстал Карлос Моралес (2106) — второе место. По 5 очков набрали 6 шахматистов, третье место по дополнительным показателям занял Даниэль Ариас (2279).

Напомним, чемпионат Сальвадора по шахматам Campeonato Nacional de Categoría Superior 2023 в Сан-Сальвадоре (Сальвадор) проходил с 7 по 22 октября по выходным дням по швейцарской системе в 7 туров. В турнире участвовали 58 шахматистов.

Категория: Шахматы | Просмотров: 72 | Добавил: shels-1 | Теги: Хорхе Эрнесто Гирон, Чемпионат, Сальвадор, шахматы | Рейтинг: 0.0/0