17:33
Завершились командные соревнования по шахматам на 19-х Азиатских играх

19-е Азиатские игры

Победителями командных соревнований по шахматам на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу (Китай) стали Иран и Китай 7 октября.

Призеры комадных соревнований по шахматам

В соревнованиях мужских команд первенствовала команда Ирана, выигравшая семь матчей и два завершившая вничью, второе место заняла Индия, третье место — Узбекистан.

Таблица результатов мужских сборных

Призеры шахматных соревнований среди мужчин

В соревнованиях женских команд первое место заняла сборная Китая, выигравшая восемь матчей и один завершившая вничью, второе место — Индия, третье место — Казахстан.

Таблица результатов женских сборных

Призеры шахматных соревнований среди женщин

Напомним, командные соревнования по шахматам на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу (Китай) проходили с 29 сентября по 7 октября по швейцарской системе в 9 туров.

Категория: Шахматы | Просмотров: 128 | Добавил: shels-1 | Теги: шахматы, Казахстан, иран, индия, Узбекистан, АЗИАТСКИЕ ИГРЫ, Ханчжоу, Китай | Рейтинг: 0.0/0