10:58
Завершился чемпионат Амурской области по шахматам среди женщин

Победительницей чемпионата Амурской области по шахматам среди женщин в Райчихинске стала Анастасия Тютюнник 17 октября.

Первое место с 6,5 очками из 7 заняла Анастасия Тютюнник (Благовещенск, национальный рейтинг 1333).

На пол-очка отстала Екатерина Величкова (Благовещенск, 1112) — второе место. По 4,5 очка набрали две шахматистки, третье место по дополнительным показателям заняла Софья Клыкова (Райчихинск, 1216), четвертое место — Дарья Завьялова (Тында, 1133).

Итоговое положение (таблица)

Напомним, чемпионат Амурской области по шахматам среди женщин в Райчихинске проходил с 14 по 17 октября по швейцарской системе в 7 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 15 шахматистов.

Категория: Шахматы | Просмотров: 89 | Добавил: shels-1 | Теги: Райчихинск, Анастасия Тютюнник, шахматы, Амурская область, Чемпионат | Рейтинг: 0.0/0