22:48
Завершился чемпионат Центрального федерального округа по шахматам

Победителем чемпионата Центрального федерального округа по шахматам в Калуге стал Евгений Климентов 24 марта.

Итоговое положение (таблица)

Первое место с 7,5 очками из 9 занял Евгений Климентов (Воронежская область, национальный рейтинг 2252).

На пол-очка отстал Максим Попов (Воронежская область, 2314) — второе место. По 6,5 очков набрали три шахматиста, по дополнительным показателям третье место занял Дмитрий Родин (Воронежская область, 2313).

Призёры чемпионата Центрального федерального округа по шахматам

Напомним, чемпионат Центрального федерального округа по шахматам проходил в Калуге с 16 по 25 марта по швейцарской системе в 9 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 53 шахматиста.

Категория: Шахматы | Просмотров: 39 | Добавил: shels-1 | Теги: Центральный федеральный округ, Чемпионат, шахматы, калуга | Рейтинг: 0.0/0