15:03
Завершился международный шахматный турнир в Боливии

Победителем международного шахматного турнира в Оруро (Боливия) стал Азер Мирзоев 5 ноября.

MEMORIAL ANANDA ZUBIETA BAPTISTA

Первое место с 8 очками из 9 занял Азер Мирзоев (Азербайджан, рейтинг ФИДЕ 2415).

На пол-очка отстал Неурис Дельгадо Рамирес (Парагвай, 2515) — второе место.

По 7 очков набрали 8 шахматистов, третье место по дополнительным показателям занял Сезар Алехандро Перес Родригес (Куба, 2308).

Итоговое положение (таблица)

Напомним, международный шахматный турнир TORNEO ABIERTO INTERNACIONAL DE AJEDREZ «MEMORIAL ANANDA ZUBIETA BAPTISTA (+)» в Оруро (Боливия) проходил с 1 по 5 ноября по швейцарской системе в 9 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовало 162 шахматиста. Призы: за 1-ое место — $1000, за 2-ое место — $800, за 3-ье место — $600, за 4-е место — $400, за 5-е место — $200, за 6 и 7 места — $100.

Категория: Шахматы | Просмотров: 63 | Добавил: shels-1 | Теги: Сезар Алехандро Перес Родригес, Неурис Дельгадо Рамирес, Азер Мирзоев, шахматы, Боливия, Оруро | Рейтинг: 0.0/0