22:14
Завершился суперфинал чемпионата Московской области по шахматам

Победителем суперфинала чемпионата Московской области по шахматам в Ершово стал Тимур Гареев 1 марта.

Суперфинал чемпионата Московской области по шахматам

Первое место с 8 очками занял Тимур Гареев (рейтинг ФИДЕ 2558). На пол-очка отстал Владимир Захарцов (2504) — второе место. По 7 очков набрали 7 шахматистов, третье место по дополнительным показателям занял Михаил Никитенко (2532).

Итоговое положение (таблица)

Напомним, суперфинал чемпионата Московской области по шахматам проходил в Ершово с 23 февраля по 1 марта по швейцарской системе в 10 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 120 шахматистов. Призовой фонд турнира — 2 500 000 рублей, в том числе за 1-е место — 350 000 рублей.

Категория: Шахматы | Просмотров: 82 | Добавил: shels-1 | Теги: Московская область, шахматы, Ершово, Чемпионат | Рейтинг: 0.0/0