Победителем чемпионата Кувейта по шахматам в Эль-Кувейте (Кувейт) стал Мешаль Альхеджаб 31 января 2025 года.

Итоговое положение (таблица)

Первое место с 8½ очками из 9 занял Мешаль Альхеджаб (рейтинг ФИДЕ 1828).

На пол-очка отстал Абдулрахман Аль Ибрагим (1953) — второе место. 7 очков набрал Эйса Эйди (1614) — третье место.

Напомним, чемпионат Кувейта по шахматам проходил в Эль-Кувейте (Кувейт) с 21 по 31 января по швейцарской системе в 9 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 68 шахматистов.

Категория: Шахматы | Просмотров: 23 | Добавил: shels-1 | Дата: 31.01.2025 | Комментарии (0)

Победителем чемпионата Орловской области по шахматам в Орле стал Денис Гатилов 30 января, итоги турнира опубликованы на специализированном сервере шахматных результатов chess-results.com.

Итоговое положение (таблица)

По 6½ очков из 9 набрали Денис Гатилов (национальный рейтинг 1893) — первое место по дополнительным показателям, Максим Милютин (1685) — второе место, Фёдор Стёпочкин (2008) — третье место и Николай Оленин (2261) — четвертое место.

Напомним, чемпионат Орловской области проходил в Орле с 22 по 30 января по швейцарской системе в 9 туров с классическим контролем времени. В турнире участ ... Читать дальше »

Категория: Шахматы | Просмотров: 44 | Добавил: shels-1 | Дата: 31.01.2025 | Комментарии (0)