Победителем чемпионата Калужской области по шахматам среди мужчин в Калуге стал Евгений Коженков 9 февраля 2025 года. 

Итоговое положение (таблица)

Первое место с 7 очками из 8 занял Евгений Коженков (национальный рейтинг 2071). 

На пол-очка очка отстал Сергей Широков (1989) — второе место. 6 очков набрал Василий Мурашко (1963) — третье место. 

Напомним, чемпионат Калужской области по шахматам среди мужчин проходил в Калуге с 1 по 9 февраля по швейцарской системе в 8 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 29 шахматистов.

Категория: Шахматы | Просмотров: 52 | Добавил: shels-1 | Дата: 10.02.2025 | Комментарии (0)

Победителем чемпионата Республики Адыгеи по шахматам среди мужчин в Майкопе стал Александр Сергеев 9 февраля 2025 года. 

Первое место с 7 очками из 8 занял Александр Сергеев (национальный рейтинг 2264). 

На пол-очка отстали Вадим Арефьев (2015) — второе место по дополнительным показателям и Сергей Назарьев (2231) — третье место. 

Напомним, 77-й чемпионат Республики Адыгеи по шахматам среди мужчин проходил в Майкопе с 25 января по 9 февраля по швейцарской системе в 8 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 18 шахматистов.

Категория: Шахматы | Просмотров: 32 | Добавил: shels-1 | Дата: 10.02.2025 | Комментарии (0)