21:36
Завершился чемпионат Чили по шахматам

Победителем чемпионата Чили по шахматам в Ло-Прадо (Чили) стал Кристобаль Энрикес Вальягра 26 февраля.

Итоговое положение (таблица)

Первое место с 9 очками из 11 занял Кристобаль Энрикес Вильягра (рейтинг ФИДЕ 2591).

На пол-очка отстал Пабло Патрисио Салинас Эррера (2483) — второе место. По 8 очков набрали четыре шахматиста, третье место по дополнительным показателям занял Матиас Перес Гормаз (2388).

Напомним, финал чемпионата Чили по шахматам Final Campeonato de Chile Absoluto 2024 в Ло-Прадо (Чили) проходил с 19 по 26 февраля по швейцарской системе в 11 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 102 шахматиста.

Категория: Шахматы | Просмотров: 56 | Добавил: shels-1 | Теги: Ло-Прадо, Чили, шахматы, Чемпионат | Рейтинг: 0.0/0