11:37
Завершился чемпионат Европы по шахматам среди женщин 2025

Победительницей чемпионата Европы по шахматам среди женщин в Родосе (Греция) стала Теодора Иняц 11 апреля 2025 года.

Первое место с 9½ из 11 заняла Теордора Иняц (Сербия, рейтинг ФИДЕ 2454).

На полтора очка отстали Ирина Бульмага (Румыния, 2362) — второе место по дополнительным показателям, Май Нарва (Эстония, 2380) — третье место и Александра Мальцевская (Польша, 2376) — четвертое место.

Напомним, чемпионат Европы по шахматам среди женщин 25th European Women's Chess Championship 2025 проходил в Родосе (Греция) с 31 марта по 11 апреля по швейцарской системе в 11 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 136 шахматисток.

Категория: Шахматы | Просмотров: 55 | Добавил: shels-1 | Теги: чемпионат по шахматам, Чемпионат Европы, шахматы, Родос | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]