13:53
Завершился Континентальный чемпионат Америки по шахматам среди женщин 2025

Победительницей Континентального чемпионата Америки по шахматам среди женщин в Оастепеке (Мексика) стала Кандела Бе Франсиско Гекамбуру 6 мая 2025 года.

Итоговое положение (таблица)

По 7½ очков из 9 набрали Кандела Бе Франсиско Гекамбуру (Аргентина, рейтинг ФИДЕ 2294) — первое место по дополнительным показателям и Анахи Ортис Вердезето (Эквадор, 2218) — второе место.

На очко отстала Хавьера Белен Гомес Баррера (Чили, 2252) — третье место.

Напомним, 16-й Континентальный чемпионат Америки по шахматам среди женщин XVI Campeonato Continental Femenino de Ajedrez de las Américas 2025 проходил в Оастепеке (Мексика) с 1 по 6 мая по швейцарской системе в 9 туров с классическим контролем времени. В турнире участвовали 63 шахматистки.

Категория: Шахматы | Просмотров: 15 | Добавил: shels-1 | Теги: америка, чемпионат по шахматам | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]