11:23
Завершился международный шахматный турнир в Роквилле

шахматная задача

Победителем международного шахматного турнира в Роквилле (Мэриленд, США) стал Михаил Антипов 16 августа.

По 6,5 очков из 9 набрали два шахматиста. Первое место по дополнительным показателям занял Михаил Антипов (Россия, рейтинг ФИДЕ 2601), второе место — Джейсон Ван (США, 2428). На пол-очка отстали 9 шахматистов, по дополнительным показателям третье место занял Эндрю Танг (США, 2523).

Напомним, международный шахматный турнир 10th Annual Washington International - Championship в Роквилле (Мэриленд, США) проходил с 12 по 16 августа по швейцарской системе в 9 туров. В турнире участвовали 49 шахматистов. Призовой фонд турнира - $22000, в том числе приз за 1 и 2 места — $4500.

Категория: Шахматы | Просмотров: 88 | Добавил: shels-1 | Теги: США, шахматы, Мэриленд, Эндрю Тан, Роквилл, Михаил Антипов, швейцарская система, Джэйсон Ван | Рейтинг: 0.0/0